Transceiver Tp-link Sm311lm Giga Multimodo Lc Hasta 550/275m

TP-Link TL-SM311LM, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m

TPLINK
SM311LM
TPL TLSM311LM
6935364030209
Transceivers
Detalles del producto
TPLINK
TPL TLSM311LM

Ficha técnica

  • 1250 Mbit/s
  • Fibra óptica
  • mini-GBIC/SFP

Referencias específicas

  • 6935364030209
  • SM311LM
Crear Oferta Pdf
Generar PDF